Новости проекта

Корпоративы. Промоакции.
Фотоотчеты.

Вы находитесь здесь: TequilaGirls.pro >   Новости, фотоотчеты > "Текильщицы на открытие мотосезона"

Отчет о внедрении в банду байкеров

Tequila Girls на открытии мотосезона

20 мая по случаю открытия мотосезона, уже известная нам группировка байкеров закатила грандиозную гулянку. Речь идет о клубе Bad Boys MCC Moscow у которых мы побывали на вечеринке в прошлом году (фотоотчет с прошлого мероприятия).

Как и в прошлый раз, мы решили воспользоваться случаем и выяснить что-нибудь эдакое про байкерскую жизнь.

Специально для внедрения в банду мы собрали отряд из тщательно подготовленных Tequila Girls. На этот раз по просьбе клиента мы отправили сразу пять моделей, что на одну больше чем в прошлый раз. Видать смекнули, что красоты много не бывает.

Что нового мы узнали?

1) Стоимость мотоциклов на которых прикатили байкеры, не изменилась с прошлого года. Она осталась такой же заоблачной, как и в прошлый раз. Сами ребята называли цены вроде опупелиона охренилионов. Другими словами такие цифры нельзя произносить вслух.

2) Они по прежнему не понимают смысл песни «Первым делом самолеты, ну а девушки потом». Если вы спросите байкера, что лучше железный конь или красивая девушка, будьте готовы быть посланным. Настоящий байкер покажет средний палец, усадит красотку на мотоцикл и унесется прочь от дурацких вопросов.

3) Как и в прошлом году, нас не перестает удивлять текила. Уже во второй раз между бандой Tequila Girls и бандой байкеров получилось наладить контакт с помощью этого чудо-зелья. Начинаем подумывать, а не предложить ли это средство ученым на случай контакта с внеземной цивилизацией?

Стыдно признаться, но наша миссия в очередной раз провалилась. Ничего такого эдакого мы так и не узнали, уж больно веселым оказалось мероприятие.

Остается любоваться фотоотчетом и ждать следующей вечеринки.


P/S - Подпишитесь на наши новости ВКонтакте.

Мы дистиллируем информационный хаос
и освещаем только важные события!


Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями!

Еще статьи:

Новости проекта:

Подпишитесь на наши
новости ВКонтакте!

Яндекс.Метрика