Новости проекта

Корпоративы. Промоакции.
Фотоотчеты.

Вы находитесь здесь: TequilaGirls.pro >   Новости, фотоотчеты > "Фотоотчеты с хэллоуина"

Кто круче?

Текильщица против Золушки!

Кто не знает сказку про Золушку? Даже если вам ее не читали на ночь, то вы видели диснеевский мультфильм. В детстве мы им восхищались, и не обращали внимания на главное. Сказка то с грустным концом.

Похоже Шарль Перро и Уолт Дисней кое-что скрыли от нас.

Поэтому мы решили выяснить правду и с помощью психиатров составили более правдоподобную картину. Более того, мы даже провели мысленный эксперимент, чтобы посмотреть, а что будет если Золушку, заменить на Текильщицу?

Но не будем пересказывать всю сказку, это ни к чему. Лучше сразу перемотаем к той части, где часы бьют двенадцать. Ведь именно этот момент показывает в чем Текильщица круче Золушки.

Бом... Бом... Бом...

Часы бьют двенадцать. На улицу выбегает Золушка, за ней несется принц с туфелькой в руке. Но тут она видит тыкву. Золушкой овладевает мистический страх, она в панике бросается наутек.

Довольно странная реакция на безобидное бахчевое.

Другой принц пошел бы дальше кутить. Но нет, он поддался своим фетишистским наклонностям, забалдел от какой-то туфельки. Если бы он сходил к психотерапевту, тот бы объяснил, что это нормально. Тогда бы принц избавился от комплексов.

Но вместо этого он выдумал историю с поиском обладательницы туфельки.

В итоге он нашел свою принцессу, и тут же на ней женился.

Вроде похоже на хэппи энд. Но кто задумывался, что было дальше?

Почему у этой сказки печальный конец?

Из сказки мы знаем, что у бедной девочки, нездоровая тяга к чистоте. В медицине это называется обсессивно-компульсивным расстройством, первый признак шизофрении.

Но для принца это означало другое - конец веселью. Скакать на лошади нельзя - опасно. Вечеринки в прошлом, а то вдруг птичий грипп. Наш ребенок не будет играть в песочнице, у него и так сопельки. Я не полезу в постель в обуви, на ней микробы…

С утра до вечера уборка и ни дня без отдыха. Даже умер с ней в один день.

А ведь у сказки мог быть и счастливый финал.

Так что давайте еще раз перемотаем к началу и посмотрим, как будут развиваться события, если на бал придет Текильщица.

А если на бал придет Текильщица?

Часы бьют двенадцать. По ступенькам бежит принц с туфелькой в руке. Но тут вместо Золушки, он видит Текильщицу, стоящую у припаркованной кареты.

- Я знаю, ты должна бежать! Но умоляю, оставь мне хотя бы эту туфельку…

- Еще чего, я только приехала! А ну дай сюда…

Принц хотел уже отдать туфельку, но тут карета начала превращаться в тыкву. Завидев такое, он ее уронил. Хрустальный аксессуар ударился об асфальт и раскололся на несколько частей.

Была бы тут Золушка, она бы крестясь уже неслась куда-то в поисках швабры и тряпки.

Но Текильщица и глазом не моргнула. Она подобрала осколок хрусталя, воткнула в тыкву и вырезала в ней глаза. Затем отправилась на вечеринку и превратила занудный бал, в отвязный Хэллоуин.

Конечно, в этом случае свадьбы не будет, туфельки ведь нет. Но это только к лучшему. Ведь теперь принц может спокойно водить домой каких угодно Золушек, хоть в туфельках, хоть в сапожках, хоть сразу всех.

Разве это не счастливый конец?

Сказка ложь, да в ней намек...

А мораль тут такова.

Хотите весело отметить Хэллоуин? Гоните прочь расфуфыренных принцесс! Позовите лучше текильщицу, она и наряд подберет соответствующий и даже загримируется как подобает.

Вот, можете сами посмотреть, как оно у нас бывает.


P/S - Подпишитесь на наши новости ВКонтакте.

Мы дистиллируем информационный хаос
и освещаем только важные события!


Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями!

Еще статьи:

Новости проекта:

Подпишитесь на наши
новости ВКонтакте!

Яндекс.Метрика