Новости проекта

Корпоративы. Промоакции.
Фотоотчеты.

Вы находитесь здесь: TequilaGirls.pro >   Новости, фотоотчеты > Зимний тимбилдинг

Как организовать
тимбилдинг зимой?

И чтоб потом коллектив не слег с пневмонией

Вот и подошли свежие фотографии с очередного корпоратива. С пылу с жару, можно даже сказать прямо из духовки. Как вы уже поняли из названия — это был тимбилдинг.

Мероприятие прошло 5-го декабря, но фоточки подоспели только сейчас (опубликованы в самом низу).

Почему так долго?

Ответ такой, некоторые блюда требуют длительной готовки, а иногда и вовсе становятся вкуснее на следующий день. Это мы вам как кулинарные эксперты заявляем.

Когда это мы успели стать кулинарными экспертами? Ясное дело на недавнем мероприятии.

Более того, мы уже не первый и даже не второй раз дополняем развлекательную программу кулинарной студии CulinaryOn. Даже подумываем прикупить колпак и фартук.

Краткая справка о CulinaryOn

CulinaryOn это самая крупная кулинарная студия в Европе. Сюда приходят чтобы приятно провести время, поесть и под руководством шеф-повара научится готовить что-нибудь эдакое. Мастер-классы расписаны на несколько месяцев вперед. Есть множество тематик посвященных кухням разных стран.

А еще студия проводит корпоративы, и это идеальное решение для компаний, особенно зимой.

Зачем зимой проводить тимбилдинг?

Зима — это пора повального спада продуктивности. Так устроена природа, чем дальше от лета, тем родственней для нас медведи. Подымите руку тот, кому не охота завалится в берлогу и проспать там до апреля?

Но если вы не хотите вычеркивать четыре месяца из своего рабочего графика, то надо как-то взбадривать себя и своих коллег. Для этого человечество изобрело тимбилдинги.

Вот только с погодой в наших краях не угадаешь, поэтому мероприятия на свежем воздухе лучше отложить на лето. Иначе рискуете вместо корпоративных побед, всем коллективом свалиться на больничную койку.

Другое дело теплое и уютное помещение кулинарной студии CulinaryOn. Это как спорт зал, объединенный с рестораном, тут вам и активные развлечения, и вкусный ужин. А еще конкурсы, танцы, викторины…

В общем пользы столько, что, если бы Минздрав знал, уже давно бы сам сюда переехал.

Студии вмещают в себя до 250 человек!

Находятся в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.

Заметим, тимбилинги это лишь один пункт из того, что предлагают в CulinaryOn.

Хотите больше? Переходите по ссылке, изучайте информацию, записывайтесь на мастер-классы.

Тутмноговсегохорошегооооо!

Текильщица, как гоночный болид!

На этот раз корпоратив был посвящён коллаборации компаний "Смит" и "Crucial". Считайте мы сразу на три компании работали.

Занимались тем же, чем и всегда. Разливали алкоголь, несли позитив, фотографировались и вовлекали гостей в танцы. Но на этот раз к стандартному набору прибавилось кое-что новенькое.

По просьбе заказчика девушки сделали татуировки с названием компаний. Это конечно не наколки, но выглядят то прям как настоящие! Так что мы теперь как гоночный болид, со всех сторон обклеены логотипами.

Берите идею на заметку. Текильщица + ваш логотип = бесплатный пиар в инстаграме и везде, где ваши сотрудники будут делиться фотографиями. Уже ради этого стоит звать текильщицу на мероприятие.

Так что обращайтесь:

Заказать Tequila Girls на мероприятие


P/S - Подпишитесь на наши новости ВКонтакте.

Мы дистиллируем информационный хаос
и освещаем только важные события!


Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями!

Еще статьи:

Новости проекта:

Подпишитесь на наши
новости ВКонтакте!

Яндекс.Метрика