Новости проекта

Корпоративы. Промоакции.
Фотоотчеты.

Вы находитесь здесь: TequilaGirls.pro >   Новости, фотоотчеты > Корпоратив в CarPrice

Прекратите есть бумагу!

Как мы вместе с компанией CarPrice, обновили новогодний обычай

Есть такая новогодняя традиция, ее еще в первых “Елках” показывали. Ну вы помните, пишем желание на бумажке, сжигаем, смешиваем пепел с шампанским и пьем. Проделать все это нужно пока бьют куранты иначе магия не сработает и желание не сбудется.

В чем опасность этого обычая?

Приходится делать все впопыхах. И вообще невкусно и даже опасно. Мало ли чего там на другой стороне бумажки было напечатано. У Деда Мороза дел и так невпроворот. Он может перепутать ваше желание с рекламой средства от запора, или септиков для дачи. Потом весь год страдать будете.

Так вот забудьте бородатые традиции. Благодаря текильщицам и компании CarPrice теперь вы можете загадать желание более вкусным и безопасным методом. И несмотря на то, что праздники уже отгремели, у вас еще есть шанс на чудо в этом году.

Дело в том, что мы уже второй год подряд участвуем в новогоднем корпоративе коллектива CarPrice. В общем это уже традиция.

А участие текильщиц в любом мероприятие, делает его немножко мексиканским.

Улавливаете суть? У нас есть свежая новогодняя традиция, которая стала немножко мексиканской.

Раз так, то теперь мы имеем законное право импортировать из Мексики какой-нибудь обычай, желательно связанный с желаниями. И мы нашли такой.

Но об этом чуть позже, для начала пару слов о компании СarPrice.

Пару слов о компании CarPrice

Если надо быстро продать машину, обратите то вам сюда.

Как это обычно бывает? Вы даете объявление и сами принимаете звонки, и сами ездите на встречи, и сами торгуетесь. Все это тянется долго и нудно. А ведь автомобиль — не коньяк, звездочками со временем не обрастает и теряет в цене.

Но это еще не все. Машину надо поддерживать в товарном виде, это тоже затратно. Ну и время, ваше время тоже чего-то стоит. Плюс есть риск нарваться на мошенников и вообще остаться без денег и без автомобиля.

Или вы можете поступить проще

Приехали в CarPrice и продали. Вот так бах и готово.

Здесь вам ее бесплатно осмотрят, оценят и выставят на аукцион.

Аукцион длится максимум 45 минут. За ваш автомобиль будут бороться 30 000 дилеров по всей стране. Все это время вы будете наблюдать за торгами в реальном времени онлайн, попивая бесплатный кофе тут же в офисе.

Если конечная цена устроит, уйдете домой пешком, но с деньгами. Если нет, можете отказаться от сделки и спокойно уехать, и даже прихватить с собой еще один стаканчик кофе, раз уж бесплатный.

А если вы ничего не теряете, тогда почему бы не попробовать?

Все подробности по ссылке.

https://www.carprice.ru

Только сначала дочитайте, у нас ведь тут еще обычай.

Как успеть загадать 12 новогодних желаний, даже если на дворе февраль?

Это уже второе новогоднее мероприятие, на которое нас позвали в CarPrice.

На этот раз они провели тематическую вечеринку в стиле СССР. Поэтому мы оделись в школьные костюмы, завязали хвостики с бантиками и надели пионерские галстуки.

Но не переживайте. Советская атрибутика не отменяет того факта, что Tequila Girls это проводники мексиканской культуры, пусть даже и неофициальные.

Держите мексиканский обычай.

С боем новогодних часов, мексиканцы делают тоже самое что и мы, только вместо макулатуры, жуют двенадцать виноградин и загадывают двенадцать желаний. Да-да у них Дед Мороз поставляет чудеса оптом. Берите на вооружение и пользуйтесь на здоровье.

Но что делать если на дворе уже почти февраль?

Придется попросить помощи у китайцев. Вы ведь в курсе что китайский Новый Год, не совпадает с нашим. В этом году он выпадает на 25-е января и длится до 11 февраля.

Что касается импорта обычаев, так он уже давно открыт. То, что каждый год принадлежит какому-нибудь зверю, это китайская выдумка. Так что не обязательно искать китайский аналог текильщицы 白酒女孩 (Байцзю Ньюхай)*, сойдет обычная русская.

То есть мексиканская…

Ну вы поняли.

Но если очень надо, то наши девушки могут и в кимоно одеться.
Готовьте список желаний и обращайтесь.

Заказать Tequila Girls на мероприятие >

*白酒 (Байцзю). Китайский традиционный алкоголь.
女孩 (Ньюхай). Девушка, в переводе с китайского языка.


P/S - Подпишитесь на наши новости ВКонтакте.

Мы дистиллируем информационный хаос
и освещаем только важные события!


Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями!

Еще статьи:

Новости проекта:

Подпишитесь на наши
новости ВКонтакте!

Яндекс.Метрика