Новости проекта

Корпоративы. Промоакции.
Фотоотчеты.

Вы находитесь здесь: TequilaGirls.pro >   Новости, фотоотчеты > "Свадьба в ковбойском стиле"

Tequila Girl на свадьбе в ковбойском стиле

Побывали мы тут недавно на одном мероприятии, которое навело нас на интересную мысль. А ведь семейная жизнь похожа на скачки.

Смотрите сами, ведь для начала необходимо обуздать любимого человека и завоевать его сердце. После наступает момент, когда его надо пришпорить, а иначе до свадьбы дело может не дойти. А еще в семье должна быть гармония, нужно уметь находить компромиссы, так что иногда стоит и попридержать коней. Последнее, наверно, даже главное условие счастливого брака.

Ну а кто лучше всех обращается с лошадьми? Ну конечно же ковбои!

Похоже, что Антон и Екатерина знают об этом, поэтому и задумали свадьбу в ковбойском стиле на которой нам и повезло побывать. Если у вас тоже есть желание сыграть свадьбу или корпоратив в ковбойском стиле, то вот рецепт от молодоженов.

Во первых. Найдите место с подходящим антуражем. Нет, это не значит что нужно отправляться в конюшню. В Санкт-Петербурге уже есть свадебный амбар "TIRAMISU FARM", который вмещает в себя до 300 человек. Запах сена, деревянные столы, и все это в сердце бескрайнего поля! Романтика...

Во вторых. Нужен хороший ведущий, такой как Юрий Щербаков. Он так зажигал, что сорвал на празднике голос. Но это не помешало ему влюбить в себя гостей. Вот что значит настоящий профессионализм!

Музыка, диджеи, фотографы, это как бы само собой, но есть еще один важный штрих.

Любому мероприятию в стилистике дикого запада, без ковбойш Tequila Girls, ну никак.

Они не просто вписываются в антураж, но и заботятся над тем чтобы бокалы гостей не были пусты. Это удобно, особенно когда гости хотят выпить за здоровье молодоженов, но не желают покидать танцпол, или просто отошли далеко от стола. В этом случае хорошо когда текильщица рядом. Ведь у нее всегда при себе главные атрибуты отличного настроения - выпивка, стопочки и закуска.

Ну а мы хотим еще раз поздравить Антона и Екатерину с этим прекрасным событием, и поблагодарить их за то что позвали на праздник. Надеемся побывать еще и на серебряной, и золотой, и бриллиантовой свадьбе. Даже если она будет не в ковбойском стиле, все равно зовите, мы подберем наряд под любую тематику вашей вечеринки!


P/S - Подпишитесь на наши новости ВКонтакте.

Мы дистиллируем информационный хаос
и освещаем только важные события!


Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями!

Еще статьи:

Новости проекта:

Подпишитесь на наши
новости ВКонтакте!

Яндекс.Метрика